Перейти к основному содержанию

#МЫВМЕСТЕ

Продолжается прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ. Она посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года. Её цель – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Один из четырёх треков Премии – «Волонтёры и НКО». Победители трека получат гранты до 2,5 млн рублей, поучаствуют в образовательных программах и продвинут свои проекты. Организатор Премии – платформа DOBRO.RU.

В треке «Волонтёры и НКО» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ могут участвовать волонтёры старше 14 лет и социально ориентированные некоммерческие организации. Этим треком стал Всероссийский конкурс волонтёрских инициатив с десятилетней историей – «Доброволец России». С его помощью несколько тысяч россиян получили гранты на продвижение своих инициатив.

Лауреатами станут 72 участника: по три в каждой номинации. Призёры от 14 до 17 лет выиграют гранты до 600 тыс. руб. на реализацию проекта. А старше 18 лет и НКО – до 2,5 млн руб. Победители  получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках Рунета от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности. Также смогут номинироваться на получение госнаграды – знак отличия «За благодеяние».